Войти
Мама девочки (5 месяцев) Москва

Температура и зубы?!

Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Мытищи
Все индивидуально, у старшего 37,5 темпа была. А вот на счет препаратов, то лучше принимать какой-то один из группы интерферонов, т.е. либо ставить свечи виферона или капать гриппферон.
0
05.06.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Псков

у меня у старшей на каждый зуб три дня температура под 40 держалась - ни чем не сбить - скорая к нам как домой уже ездила.так было пока зубов 8 наверно не вылезло,потом полегче стало.

0
05.06.2013
Нам сегодня пять месяцев!:) Коляска Peg-perego Martinelli с фирменной сумкой

Похожие записи