Как планируете отмечать полгодика? :)
Уже заказала торт красивущий) Цветы будут для меня, подарки для малыша и наши мамы в качестве гостей. Стол красиво накроем, посидим-потрындим, совместно погуляем именинника да и по домам))
ООООО я так буду отмечать)))))У меня 30 годиков...и у сына полгодика...так что погуляем...
Дома, в кругу семьи, у меня День рождения, а на следующий день Андрюше пол годика)))))))))))))
Тоже родственников позовем. У нас двойной праздник :мой ДР и доченькины полгодика!!!!
Позовем бабушек и дедушек.Купим тортик,нарядим малышку в платьице.Чайку попьем да и по домам всех отправим.Когда у нас гости мы можем не спать весь день с 10и утра и до 11ти вечера.Само собой у неё состояние крайне перевозбужденное,так что не будем мучать дитя
а у нас наоборот - устает от всех, уходим в другую комнату - и спаааать, спаааать (я тоже :))
У нас будут шарики, колпачки)) а еще я насмотрела кучу всяких симпотичных рецептиков детских бутеров)) и красиво и вкусно)) ну и тооортик конечн))
Мы тоже дома 31 ноября с семьей)А 8 декабря с друзьями в Украине устроим маленький праздник=)
ой, а я не знаю. посидим наверное семьей, чайку попьем. или в ресторанчик соседний забуримся)))))) а шарики я развесила уже, не смогла дождаться)))))
Я планирую собрать в гости мамочек таких же малышей, у нас на деток в этом году "урожай", пока не знаю как организовать, посмотрим.
вот я бы тоже что-то такое сделала, может какие-то конкурсы (для мамочек) или что-то тематическое сделать...но скорее всего решу, что пока нам это рановато...впереди еще столько день рождений :))
У нас тоде совпадение) Мои 26 и полгодика. Так что совместим))))
Надеюсь наш папочка приедит с командировки)) и мы в полном составе отметим))