Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Киров

Кусается! Больно! :)

Мама мальчика (15 лет) Ровеньки

Мой тоже кусюкается уже 3 месяца(((А верхних зубов так и нет)))А своими тремя зубиками хорошо кусает мой подбородок,щеки,а особенно любит мои колени(они у меня изцарапаны так будто я по жужалке ползала)!

0
18.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Киров

как я вас понимаю! уже тоже вся покусанная хожу...

0
18.03.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

У нас тоже 4 и тоже постоянно кусаемся. в особенности меня....я ее учила целоваться на свою голову и теперь она меня так "целует". на слова "поцелуй маму" открывает ротик как акуленок и больно впивается. но более того, уже и не говоришь чтоб поцеловала, а укусы все равно продолжаются))))

0
17.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Киров

отлично вас понимаю! :)))

0
18.03.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Екатеринбург

кусается больно уже))) сначала в забаву было, а сейчас  не знаю как отучать-зубов 4/4

0
18.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Киров

зубастики вы :)) аналогично - сначала смешно, сейчас уже не знаю как отвлечь

0
18.03.2012
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Орел

Мы кусались когда верхние лезли. Как только вылезли, сразу перестала.

0
18.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Киров

надеюсь и у нас это пройдет!

0
18.03.2012
Мама троих (20 лет, 15 лет, 11 лет) Люберцы

мы тоже любим кусаться,особенно подбородок мой и дочкин))) кусается,а сам хохочет)))

0
17.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Киров

вот-вот! тоже самое! :)

0
18.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Новокузнецк

И мой кусается,уже всё плечо в синяках(((не знаю прям ,что с ним делать!!!

0
17.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Киров

аналогично...а мой еще и смеется при этом, когда я от боли корчусь :))

0
18.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Мы кусаемся только так)))аж жжет потом)))а зубов нет, вот и думаем чем зажимает)))

0
17.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Киров

ничего себе! :) ну у нас зубки, 2 снизу, 2 сверху в итоге получается ого-го как больно :))

0
18.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Минск

Вот и мой грызется только так,я уже его боюсь)))

0
17.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Киров

я уже тоже :))

0
18.03.2012

А когда кушает, грудь тоже?

0
17.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Киров

только в момент захвата..хорошо, что не додумался и грудь кусать (тьфу-тьфу-тьфу)

0
18.03.2012

Ну хорошо что грудь нет, надо постараться спокойно говорить, что тебе больно, неприятно. Что ты расстраиваешься. Знаю когда детки постарше им предлагают укусить самих себя, чтоб поняли каково это.

0
19.03.2012
Рвет щечки когда нервничает Общие критерии выбора коляски-прогулки..Посоветуйте, пожалуйста!

Похожие записи