Войти
FionaM
Дарья, 23 года 1 месяцВаря, 15 лет 7 месяцев Москва

Первое посещение поликлиники.

Nataliya
Виктория, 31 год 7 месяцевДалья, 24 года 6 месяцевЖасмин, 15 лет 7 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

так как мои старшие тоже зимние витамин D всегда давала.правда только до лета.

мы вот тоже на днях собираемся на обмерку-обвеску))) 

0
21.12.2010
FionaM
Дарья, 23 года 1 месяцВаря, 15 лет 7 месяцев Москва
волнуешься наверное. я переживала немного. 
0
21.12.2010
Nataliya
Виктория, 31 год 7 месяцевДалья, 24 года 6 месяцевЖасмин, 15 лет 7 месяцев Николаев (Николаевская обл.)
волнения нет, большой интерес больше, сколько же она весит и тп. просто мы не в поликлинику ходим, а к фельдшеру( мы ж не городские) а уже если она скажет повезем тогда в город. но она когда на патронаж приходила, не говорила куда-то ехать)))
0
21.12.2010
FionaM
Дарья, 23 года 1 месяцВаря, 15 лет 7 месяцев Москва
у тебя же вроде первые искусственники были. наверное тебе очень интересно сколько Жасмин на ГВ набрала. 
0
21.12.2010
Nataliya
Виктория, 31 год 7 месяцевДалья, 24 года 6 месяцевЖасмин, 15 лет 7 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

да, не сразу конечно, но искусственные)))

как мой папа сказал, надо проверить не зря ли мы ее кормим, а то ест ест, как поросеночек, привес проверить надо))))

мне так нравится кормить грудью, я просто балдею когда она сосет довольная))))

0
21.12.2010
FionaM
Дарья, 23 года 1 месяцВаря, 15 лет 7 месяцев Москва
А потом когда отваливает от груди сытая-сытая! Моська такая смешная при этом)))
0
21.12.2010
Nataliya
Виктория, 31 год 7 месяцевДалья, 24 года 6 месяцевЖасмин, 15 лет 7 месяцев Николаев (Николаевская обл.)
ага)))) прибалдевшие глазки, лыба до ушей))))
0
22.12.2010
Мира
Сын, 15 лет 7 месяцевДочь, 13 лет 6 месяцев Киев
Нам тоже прописали - принимаем уже 4й день. Все ОК. Прям сразу в рот капаю 1 капельку.  Сама пробовала - сладенькие, просто запах резкий. Малой кривится, но потом молочком запивает и все хорошо.
0
21.12.2010
FionaM
Дарья, 23 года 1 месяцВаря, 15 лет 7 месяцев Москва
попробую и сразу в ротик капать и в ложке с водичкой разводить. посмотрим что малышке больше понравится.  
0
21.12.2010
Мира
Сын, 15 лет 7 месяцевДочь, 13 лет 6 месяцев Киев
Как по мне - капать быстрее. Мой просто пол ложки ручейками по уголкам рта выльет - опыт есть )) 
0
21.12.2010
FionaM
Дарья, 23 года 1 месяцВаря, 15 лет 7 месяцев Москва
моя так же поступала, когда я ей водичку из ложки давала
0
21.12.2010
Лера
Ля, 15 лет 7 месяцевАлан, 12 летМайя, 5 лет 6 месяцев Москва
Мы даем по одной капле через день.
0
21.12.2010
FionaM
Дарья, 23 года 1 месяцВаря, 15 лет 7 месяцев Москва
Я тоже так хотела, но вот девочки пишут что каждый день дают. Сейчас зимой наверное буду давать каждый день, а летом нужно посоветоваться с врачом. Мы же на юге живем. Летом у нас солнца много)))
0
21.12.2010
Лера
Ля, 15 лет 7 месяцевАлан, 12 летМайя, 5 лет 6 месяцев Москва
Нам педиатр сама сказала так капать...
0
21.12.2010
FionaM
Дарья, 23 года 1 месяцВаря, 15 лет 7 месяцев Москва
кстати, до еды или после?
0
21.12.2010
Лера
Ля, 15 лет 7 месяцевАлан, 12 летМайя, 5 лет 6 месяцев Москва
даю когда вспомню:) этого мне не говорили и в инструкции не говорится.
0
21.12.2010
FionaM
Дарья, 23 года 1 месяцВаря, 15 лет 7 месяцев Москва
Спасибо!
0
21.12.2010
Веранда
Катюша, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
мы тоже его капаем в ротик каждый день...это для профилактики рахита.
0
21.12.2010
FionaM
Дарья, 23 года 1 месяцВаря, 15 лет 7 месяцев Москва
Это я знаю что против рахита. Будем капать. А как детка реагирует?
0
21.12.2010
Веранда
Катюша, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

абсолютно нормально...

если я ей капаю когда она не плачет,после капли плакать не начинает.

0
21.12.2010
Елена
Москва

Растите большими и здоровыми! А витаминку лучше пить, я не стала давать старшей и у нас развился оооочень сильный рахит), стали его пить,когда уже поздно было! а маленькой даю каждый день на протяжении года - он действительно очень нужный и полезный зимний витамин!

0
21.12.2010
FionaM
Дарья, 23 года 1 месяцВаря, 15 лет 7 месяцев Москва
Спасибо за совет! Растите здоровенькими!
0
22.12.2010
Катрин
Элина, 16 лет 2 месяцаАртем, 12 лет Сургут
Ты сама ответила на свой вопрос))) : " Старшая дочка родилась в середине мая....", она гуляла летом,  да и было это 7,5 лет назад, тогда об этом не думали. А сейчас зима, нехватка солнышка, мы родились в апреле, нам осенью прописали витамин D.
0
21.12.2010
FionaM
Дарья, 23 года 1 месяцВаря, 15 лет 7 месяцев Москва
Так нам тогда даже осенью не прописали. Возможно тогда в виде разовых инъекций делали. 
0
21.12.2010
Это "солнечный" витамин. Нам сказали принимать в осенне-зимний период. Его всем назначают для профилактики рахита.
0
21.12.2010
FionaM
Дарья, 23 года 1 месяцВаря, 15 лет 7 месяцев Москва
раз надо, будем принимать.
0
21.12.2010
Натали
Константин Алексеевич, 20 лет 3 месяцаВиолетта Алексеевна, 15 лет 7 месяцев Мурманск
Я даю 1 капельку с водичкой в ложечке развожу.Но от него зубки портятся и красятся,так что когда зубки полезут протирай после этого витамина ваткой или бинтиком
0
21.12.2010
FionaM
Дарья, 23 года 1 месяцВаря, 15 лет 7 месяцев Москва
спасибо, а я не знала. 
0
21.12.2010

Летним деткам не прописывают.Там все написано в инструкции.

Мы даем каждый день по 1й капле.

0
21.12.2010
FionaM
Дарья, 23 года 1 месяцВаря, 15 лет 7 месяцев Москва
А у меня инструкция на румынском. Сейчас буду интернет изучать. 
0
21.12.2010
Варюше 1 месяц С Новым годом и с Рождеством!

Похожие записи