При рождении у нас был вес 4 кг, а рост 52 см.
При выписке 3 кг. 830 г.
Сегодня, спустя 1 месяц и два дня вес 4 кг 950 гр и рост 55 см!
Вот так мы отъелись на мамином молочке.
В поликлинике нас похвалили. Дали плановое направление к невропатологу и прописали витами D водный - принимать каждый день по одной капле в течение года. Купила его, называется Аквадетрим. Девочки, что можете сказать по поводу него? Нужно ли его так часто давать? Старшая дочка родилась в середине мая и нам витамин D не прописывали вообще.