БИЛЕТ ПРИСТРОЕН маме Тане! Цирк на Вернадского м Университет Москва. 28 июля 2012 начало 14.00 смогу провести с собой 1 взрослого и 2-х максимум детей до 3 лет. Билет пригласительный, рассадка свободная по определенным секторам. Статус гость проходите мимо. Билет заранее забирать не нужно встречаемся у входа в цирк за 30 мин до начала. Приоритет у родителей с 2 детьми.
Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, как не актуальный. Спасибо за понимание. http://www.babyblog.ru/community/post/otdam_darom/1725922
0
07.01.2013
Ответить
Здравствуйте Мария) У меня двое деток, сыну 3 года, доче 10 месяцев. Можно нам пойти в цирк? Живем в том же районе..
0
25.07.2012
Ответить
эх мы бы с радостью пошли,но мы ещё совсем крошки и не поймем представление(
0
25.07.2012
Ответить