Запорола!!!!
а мне понравилось единственное на 1 фото баланс белого я бы подредактировала и чуть чуть осветлила прям чуть чуть......
Евгения! Спасибо большое! Будет настроение и желание, покажете как? Или, если хотите, могу скинуть исходник

мне кажется примерно так но можно конечно еще посидеть над этой фотографией это так результат за 1 минуту )))) ну чтобы показать что я имею ввиду примерно))))но опять же у каждого свое видение))))
Да... Получилось супер! В общем, надо выздоравливать и все переделывать! Спасибо!!!!!!!!!!
да всякое бывает это еще от настроения зависит ну и конечно от моделей))) бывает свадьбу отснимешь и прям сама себя нахваливаю, а бывает что после свадьбы смотришь и думаешь ну вообще (((((((((((
я вообще не поняла что запорото? в посленей чуть пересвет на лице, но мне кажется это обработкой поправить...
Наташ! Ну фотографии то мертвые!!!! Все не так, нет истории за кадром, нет эмоций!
Это ты это чувствуют...я например нет...на первой - какая-то светская беседа...на следующей ребенок в полете - я вообще такие обожаю . т.д. Просто скажи, что ты другое имела ввиду? Задумка была наверное другая?
Насть, а я тебе все дозвониться не могу!!!! Сейчас, в личку отпишусь!
Спасибо за отзыв!
это точно))