Войти
Мама двоих (14 лет, 6 лет), планирую беременность Москва

Девочки, да что с вами? Вы у кого учитесь? Кого слушаете то?

Мама девочки (17 лет) Реховот

А вам-то что?


Почему вы так разволновались-то?


Вопреки вашему предупреждению таки приходит мысль о вашей зависти к успеху Маруси ))

0
02.12.2011
Мама троих (28 лет, 21 год, 13 лет) Москва

А мне вот любопытно... Откуда сегодня, вдруг, столько внимания к посту, написанному аж  22 ноября...

Кто то кому то сказал "Фас"?

0
02.12.2011
Мама девочки (17 лет) Реховот
Вы ушли от ответа..
0
02.12.2011
Мама троих (28 лет, 21 год, 13 лет) Москва

от ответа? Подробнее, чем в тексте я просто не смогу объяснить!!!  Да и лень, если честно!

Мы тут на новый проект зарубились малек http://www.babyblog.ru/community/post/babyblog_photo/1694700  не до Маруси, если честно!

http://www.photosight.ru/photos/4446118/  приятно, блин!

0
02.12.2011
Мама девочки (17 лет) Реховот

А, ну вот теперь всё и понятно ))


Ведёте себя как в детском саду, чесслово.

0
02.12.2011
Мама троих (28 лет, 21 год, 13 лет) Москва

Угу

Обидно, что не ругаюсь, да?

Ладно! Давайте завтра поругаемся? У меня завтра тяжелый день и к вечеру буду кипеть, как чайник. Вот тогда и поговорим, хорошо?

0
02.12.2011
Мама девочки (17 лет) Реховот


Вам надо на сцену ))))))))

0
02.12.2011
Мама троих (28 лет, 21 год, 13 лет) Москва

Да? Может быть

0
02.12.2011
Мама девочки (17 лет) Реховот

0
02.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Железнодорожный

какая отвратительная первая фотка. это препод фотошколы так снимает, я правильно поняла?

0
12.12.2011
Мама троих (28 лет, 21 год, 13 лет) Москва

да, вы поняли правильно

0
12.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Железнодорожный

для таких деятелей есть группа http://vkontakte.ru/club32920942  собственно, порекомендую админам такого учителя фотографии

0
12.12.2011
Мама троих (28 лет, 21 год, 13 лет) Москва

:)))

0
12.12.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

ага, прошлась по дневнику "учителя" сплошные анонсы в виде одной фотографии(((

0
23.11.2011
Мама троих (28 лет, 21 год, 13 лет) Москва

Согласна! И почему этого не замечают? Какие то зомбированные люди стали :)

0
23.11.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

я просто сейчас озадачена подобным вопросом, как зомби! получила в подарок фотоаппарат, и хочу учится!
но я ищу, смотрю на смотреть и у кого учится!

0
23.11.2011
Мама троих (28 лет, 21 год, 13 лет) Москва

Ага, ясно!   Да, школу выбрать трудно очень!

0
23.11.2011
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Калининград

Согласна. Я думала, что одна такая))) Зато сколько самомнения и выпендрежа. Вот действительно как с себе относишься, так и к тебе будут относиться...

0
02.12.2011
Мама троих (28 лет, 21 год, 13 лет) Москва

:)))

0
02.12.2011
Мама мальчика (21 год) Запорожье

уже смешно ,честное слово от ваших постов. давно вас не было видно, очередной ПМС накатил)

0
02.12.2011
Мама троих (28 лет, 21 год, 13 лет) Москва

0
02.12.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

я бы такие фото прошла стороной,честно... на АХ и увы не УХ(((

0
22.11.2011
Мама троих (28 лет, 21 год, 13 лет) Москва

Хм... А я все тапок жду, которыми закидают!!!

Рада Наташа, что я не одна такая "умная"" Спасибо!

0
22.11.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Курск

глянула по ссылке и другие фотографии...и правда ничего особенного!

0
22.11.2011
Мама троих (28 лет, 21 год, 13 лет) Москва

Тогда просыпайтесь :)))

0
22.11.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

"Не судите, да не судимы будете!"

0
02.12.2011
Модель нашли. Всем спасибо! 15 лет в браке :)

Похожие записи