Войти
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 месяцев) Москва

Первый зуб

Мама девочки (13 лет) Новосибирск

Вот у нас кажется тоже зуб лезет, белая полоска уже давно, но теперь кажется зуб вот-вот вылезет все так твердо. все игрушки жует, потом начинает психовать кидать и швырять, капризничает днями и ночами, такого ни разу не было. даже когда колики были - и то быстро поплачет и все. а тут хнык-хнык и так весь день... и утро... может тоже зуб? температуры нет.. но ее явно беспокоит что-то и сильно...

0
11.04.2013
Дочка :))) И прикорм

Похожие записи