Снимали сегодня в Кроссе... Кто знает - там есть сеновал. Очень хотелось передать атмосферу вечера, настоящего сеновала, где всегда темновато. Получилось???
Наша Фря, родив котят всего 3 дня назад, успела измучить весь дом! Она постоянно таскает детей с места на место, причем, обращается с ними так, что... Ну вот, смотрите сами:
По приглашению Наталья (byakav), побывал Андрей на слете смоленских кладоискателей. Восторгов море, позитива море, эмоций примерно столько же! А вот и фотографии:
Честно говоря, осваиваю со скрежетом! Тяжело мне дается разобраться в разнице света от софтбокса и зонтика на отражение или на просвет. В лайткубе, свет кажется совсем не живым! А так,как все это трудно, тсараюсь придумать сюжеты поинтереснее, что бы руки не опустились. Критике буду рада!!!
Это с двумя источниками света: 1 софтбокс, второй - выносная вспышка без насадок