Ну вот мы и пошли
! Случилось это 2 января в Уве. До этого мы конечно делали пару шажков, но потом падали на попу и ползли. А сейчас проходим несколько метров к маме или папе. Думаю, скоро освоим этот навык и будем бегать. Ох уж тяжело придется нам, но это же счастье видеть как ходит твой ребенок.
А сегодня у нас вышел 4-й зуб. Наконец-то!!!!!!! Сколько мы не спали из-за него, а эта ночь на удивление прошла более или менее спокойно. И еще мы просто отлично умеем слазить с дивана!

