Войти
Мама девочки (10 месяцев) Ижевск

Мы ходим! А еще про зубки и какие мы молодцы )))

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Сарапул
УРААААА! Пошли! Ждали ,ждали и вот это событие случилось! Рада за вас! Ну мама теперь жержись )))
0
05.01.2011
Мама девочки (16 лет) Ижевск
Спасибо! Теперь за ней глаз да глаз))
0
09.01.2011
Мама троих (22 года, 20 лет, 16 лет)
Поздравляю))! Какие вы умнички!
0
05.01.2011
10 месяцев Нежданно негадано

Похожие записи