Всё, отпустили. Аппендицит пока на месте остался. Жду, соскучилась.
Мама четырех (от 17 лет до 27 лет)
Брянск
Светочка, спасибо большое за такую красоту от меня и от Лизы!)))
0
30.09.2010
Ответить
Мама пятерых (от 15 лет до 33 года)
Москва
Привет, Анечка! Что то я пропустила. У Лизы проблемы со здоровьем?
0
29.09.2010
Ответить
Мама четырех (от 17 лет до 27 лет)
Брянск
Привет, Танюш! Было подозрение на аппендицит, но не подтвердилось, поставили кишечную колику и отпустили домой. Так что всё, слава Богу, хорошо!
0
30.09.2010
Ответить
Мама пятерых (от 15 лет до 33 года)
Москва
Ну, хорошо, что всё обошлось!)))
0
30.09.2010
Ответить
