Когда же это закончится?!!
Итак, сегодня 23 дня как я - МАМА! Я от этого балдею! Обожаю смотреть на сонное личико крохи после кормления, на ее мимику, слушать эти агуканья и кряхтения ночью, люблю ее переодевать, купать, делать гимнастику и массажик. Вообщем пупсик у меня живой :) Живу и радуюсь :)
НО! Мне НАДОЕЛО ходить с прокладками! Когда закончатся эти "месячные"! Говорили "2 недели"... уже пошла 4-ая. Рожала сама, есть 2 трещины внутренние, маленькие, дискомфорта не причиняли вообще, даже сразу после родов. Может стоить навестить врача?
Kuzma
у меня дней 45 шли... то проходили то начинались то светлые то кровянистые, тож замучилась..
12.10.2011
Ответить
Albina
да, надоело!!! у меня уже месяц прошел!а выделения есть. Читала, что норма аж до 8 недель! у моей подруги 2 месяца было.
12.10.2011
Ответить
Светланка
Ну вообще выделения,лохии,могут идти до 40 дней.Не знаю,откуда информация о двух неделях.
12.10.2011
Ответить
Вика
А у меня 2 недели прошло после родов, и уже еле мажет. У всех должно быть 4-6 недель?????
12.10.2011
Ответить
Антонина
Тоже надоело ЭТО дело. Хочется уже "свободы" от прокладок, хоть и ежедневных. Но нужно еще потрепеть, я думаю недельку максимум. А что ж делать?)))))
12.10.2011
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.