Я иногда забываю об этом. Вообще удивительно, как иногда рутина затягивает и как притупляется сознание. Я поймала себя на том, что затупила свой взгляд на мир в последнее время. Может быть, это неизбежно... когда развиваешься и очень активно двигаешься в одной области, замедляешь другие... Или это еще как-то иначе произошло. Но я забыла о своем, так свойственном мне, взгляде на наши "обычные дни" с Кристиной. Наверное, я просто устала. Я не хочу такой усталости. И сегодня я нашла свое средство от этой усталости, у меня просто пелена спала с глаз и я увидела себя со стороны - совсем как в детстве. Как будто я - не я, и в то же время все же я. Я хотела написать про усталость и как с ней борюсь я, а тут бах и поняла, как же я устала. И тут же поняла, как я с этим справлюсь.
Попробую прекратить поток сумбура и написать что-то более внятное (под катом).
