Начало покупок :)
Сегодня я начала делать покупки.По мелочи. Так, в роддом и кое-что для малыша. Но, черт, это приносит снова такое удовольствие!
Особенно, когда можешь купить то, что хочешь.Так вот. Я просмотрела, что у меня осталось от прошлого раза. Написала список.Проштудировала магазин Кораблик.Записала позиции и цены. И отправилась по списку закупаться. Но перед этим зашла в аптеку, которая поблизости от дома. И там..я купила продукцию мустелы) Все же не удержалась. Так ее хотела. Купила гель для мытья и пенку от себорейных корочек.Довольна, аки слон)Понюхала. Запах реально резковат для детской продукции. Но...он приятный! Мужу понравился тоже.Далее зашла в другую аптеку, в которой обнаружила ножнички пиджен. За 552 р. Дорогие,сволочи. Но подружка как-то все на них облизывалась,все же купила. Была очень довольна. Вот и я сразу решила взять. Муж сказал какая-то хрень за такую стоимость. Поживем-увидим. В кораблике они 615 стоят.Теперь у меня ножницы и молокоотсос одной фирмы :)

Пустышку взяла одну. Чикко.На пробу.А то малыши не все берут. А некоторым вообще на вкус приходятся самые простые за 25 руб.Так что попробуем начать с этой.

И еще хотела отметить, что купила послеродовые шортики Хартман. Мне показались на вид удобными. На ощупь тоже. Плюс, они многоразовые. Прошлые пилигриновские вообще не понравились.

И хотела вопрос задать. Планирую купить под подгузник судокрем. Стоит ли? Бепантен, если что, есть.И еще планирую для пупочной ранки купить не зеленку, а хлорофиллипт.Ну и перекись разумеется. Правда она и так в домашней аптечке в наличии.
Такие делы наши. Жду еще, когда соизволят выплату мне сделать декретную. Уж очень интересно циферку узнать :) Хоть получить бы, да дальше отправиться по списку.Прям уже руки чешутся :)