Войти
Мама троих (6 лет, 3 года, 11 месяцев) Москва

А мы с Владимиром ждали наших девочек с экскурсии на автобусной остановке #авиапарк #кидзаниямосква

Заплатив местные деньги девочки покатались на экскурсионном автобусе, с 4х лет можно без мамы Обязательно нужно посетить Скорую помощь

Похожие записи