Тут конечно видно намного хуже чем вживую. Но на деле там призрак призрака. и тут вопрос, это реагент, укол хгч который я делала 10 дней назад, или это Б? сегодня 9 ДПО. ТТ37.3. Тест фирмы клевер
почти не видно..но есть озущение что, она даже розовенькая??-
Розовенькая такая, еле заметная конечно) появилась сразу почти. Так хочется верить в чуууудо!))))))