Войти

Нужен женский совет

Лучший ответ

Анастасия
Дочечка, 7 лет 1 месяцДоченька, 1 год 3 месяца Черемушки

Миндаль самая классная форма, это я вам как девушка говорю и как мастер 😂 ненавижу квадраты! Умеют носить их единицы.

0
13.11.2024
Анастасия , по мне - уродливая.
0
13.11.2024
Анастасия
Дочечка, 7 лет 1 месяцДоченька, 1 год 3 месяца Черемушки
Человек с Пуговкой, мне пофиг)
0
13.11.2024
Анастасия , а как надо уметь носить ?
0
07.05.2025
Девушка
Доча, 2 года 2 месяца Москва

Для меня так - если квадрат, то на короткие ногти

Овал/миндаль - на длинные
Больше конечно второй варик нравится и всегда нравился)) квадрат реально как лопата даже если хорошо сделан
0
13.11.2024
Виктория Нан
Андрюша, 1 год 7 месяцевСашенька, 1 год 7 месяцев Екатеринбург

Всегда квадрат делаю, если укреплять, то ничего не зацепляется. Мастер под наращивала мне углы, так как свои закручиваются. Еще нравилась острая форма, когда ногти пузатенькие, ну это для разнообразия. Форму надо подбирать еще под руку, квадрат не всем идет. Ну и от длины зависит, если меньше сантиметра выходят за пределы пальца, то любая форма аккуратно смотрится. Как по мне квадрат самый удобный, а вот миндаль у меня наоборот меньше носился. На вкус и цвет, только вам решать.

0
13.11.2024

Миндаль всегда в моде и классно выглядит. Квадрат на лопату похож и ломается регулярно. Я в студенчестве делала квадрат, так ноготь сломала аж до середины ногтевой пластины. Зацепилась за свитер уголком квадрата.

0
13.11.2024

Носила много лет квадрат. Тоже периодически цепляла. А еще ногти мои стали по бокам сворачиваться, когда чуть длиннее становятся. Мастер предложила миндаль. И вот уже. Год хочу так, очень нравятся, удобно и красиво

0
13.11.2024
Марина
Казань

Мягкий квадрат, ни разу ни за что не зацепился😅

0
13.11.2024
Мари
Владивосток

Квадрат исключительно на короткие, почти до мяса. Длиннее - овал или миндаль. Носятся удобнее сильно. Ну, и вкусовщина конечно)

0
13.11.2024

Ходила и с медалем и с квадратом. Если у мастера руки откуда надо растут, то проблем никаких нет. Сколов ни разу не было. Разве что сразу весь ноготь. Главное сразу уголки подпилить

0
13.11.2024

Терпеть не могу миндаль и подобное. У меня мягкий квадрат. Никогда не цепляется и не цеплялся ни за что.

0
13.11.2024
Отпуск в Индию Как помочь маме, которая начала злоупотреблять алкоголем после развода?

Похожие записи