14 лет

медвежьи услуги

Полностью согласна......и почему-то они все думают, что помощь именно с детьми нужна, а с ними (с детьми) самой хочется повозиться, а вот приехать квартиру помочь убрать, покушать приготовить, об этом они (родственники) как-то не задумываются.....
24.03.2010
Именно! Дело дошло до того, что мне пришлось нанять женщину, которая раз в неделю приходит и убирает\гладит, так как у меня самой на это времени катастрофически не хватает, а мама\свекровь если и делают что-то по дому, то с таким видом, что лучше уж самой все сделать)))
24.03.2010
У меня тоже самое, мне от свекрови помощь с детьми абсолютно не нужна, мне самой интересно, а вот по дому.........хер допросишься))))))))))
24.03.2010
странно, у нас и друзей наблюдается обычно обратная ситуация - приезжают и начинают убираться. еду готовить, а с детьми все сами)))
24.03.2010
Сознательные родственники значит!)))
24.03.2010
я бы не сказала. мыть уже помытые полы - это как-то не то... мне например очень нравится, когда кто-то занимается с ребенком, ибо приготовить и помыть мы и сами можем, а с ребенком просто убиваешься((( у друзей та же проблема - у них близнецы нашего возраста, им с ними тяжело приходится и они не прочь были бы. чтобы кто-нибудь позанимался именно с детьми.
24.03.2010
ничего, через годик приезжать перестанут. у меня друзья с двумя близнецами - первый год им помогали и даже за границу отпускали ездить. теперь все - никто даже посидеть с ними не хочет. все еще впереди. я тоже поначалу думала, что никто не нужен. а теперь вешаемся на пару с мужем, ибо ребенок очень требующий внимания, в сад жалко, на няню нет денег, а родители не хотят сидеть с ним даже чуть-чуть. да и вообще, надо же хоть иногда куда-то выбираться, хоть одной, хоть с мужем дома посидеть... а с ребенком, да еще с двумя это тяжело...
23.03.2010
Проба пера)) Лекарство от дисбактериоза