Всю беременность наблюдалась в Москве,т.к. там работаю,там же мне выдали больничный и родовой сетификат. На 33 неделе приехала в Ростов,так как здесь все родные, пошла в поликлинику встать на учет, (когда уезжала была угроза преждевременных родов (Слава Богу все обошлось)).Выбрала роддом, когда спросила у врача, когда можно получить направление в роддом, получила ответ : "Мы выдаем направление только тогда, когда ты скажешь, что завтра ложишься рожать!" А как я угадаю?!!! У меня первые роды, как быть?
как странно, мне выдали обменку и сертификат в роддом в 30 неделек... а если ты надумаешь сейчас...хотя и без сертификата тебя примут в роддоме, свяжутся с консультацией и оттуда перешлют твои документы. Если что (надеюсь такого не будет у вас и у всех), раньше надумает малыш появиться, скорую вызовете и скажите в какой роддом везти и все.
0
14.03.2012
Ответить
по правилам, направление дают после даты пдр, либо за 2 недели до нее, если есть показания
0
14.03.2012
Ответить
Сочи
а зачем вам направление?вы бесплатно рожаете?и в каком роддоме?
0
14.03.2012
Ответить