Переехали в новую квартиру, где до нас у хозяев был кот. В итоге на балконе и в туалете просто сногсшибающий запах кошачьей мочи..
Как избавиться от запаха? Или ничего кроме капитального ремонта нам не поможет?
Переехали в новую квартиру, где до нас у хозяев был кот. В итоге на балконе и в туалете просто сногсшибающий запах кошачьей мочи..
Как избавиться от запаха? Или ничего кроме капитального ремонта нам не поможет?
Оль, на самом деле годами зассаный пол, ничем не отмыть. Даже самой жесоткой хлоркой! Если есть возможность на балконе поменять пол, то это будет самый верный выход.
У нас есть средство удаляющее кошачий запах. Помогает конечно, запаха стало меньше, но все равно немного остался...
Юля, там пола нет.. Там просто балкон...
В санузле то ладно.., там пол будем менять...
если просто бетонный пол, то химия поможет вывести запах! насыпь всяких ядов и оставь на денек.... невозможно вывести запах с ковров, линолиума, дерева. А со всего остального высока вероятность. Так, что попробуй!
а на балконе не будете пол делать? обшивать?
Спасибо! Это мысль.. , тем более что муж все равно будет для аквриуммов гидроизоляцию в квартире делать
Если мочой пропитан строительный материал типа штукатурки, заливки, то только замена хотя бы верхнего слоя.
Балкон стоял неостекленный около года, с большего запах выветрился.. Ну и плюс сделали капитальный ремонт всего...
Ольга , подскажите, пожалуйста, как вы делали ремонт , перезаливали полы и сбивали ли штукатурку ? И прлностью ли выветрился запах ? Не тянет ли при жаркой погоде ? Очень актуально . Слелали ремонт , но все равно в квартире стоит непонятный запах . Причем , обрабатывали и хлоркой и спец. средствами. На некоторое время пропал , потом снова вернулся . Если можно поподробнее про ремонт .
В магазинах на полках с бытовой химией продаются ферменты, в малееньких маччечках, (как отбеливатель "Белизна") так и называются вроде- фермент.Вот пол пачки этого порошка на ведро воды- и помыть полы. На свежее точно помогает.
Рствор марганцовки выводит запах кошачий! И еще знаю, что томатный сок выводит запах скунса, может и от котов поможет?)))))))
Интересный способ.. Главное, чтобы муж не сдал меня в дурку.., обнаружив что я мою полы томатным соком..
Оль, сложно будет. не разу избавитесь. посмотри в зоомагазинах, есть жидкости
Привет. Идеально ссправится Urine Remover. Это профессиональная линейка для химчисток. Руковожу химчисткой и пользуемся именно им на диванах и коврах. Работает 100%. На WB
мне помогает густо налить уксуса - потом вымыть. сначла воняет потрясающе, потом выветривается совсем
есть специалные средства типа шампуней
продовались в зоомагазинах