В виду маленькой площади ванной (2,1 кв.м.) собираемся покупать стиральную машину, которая устанавливается под раковону.
Девочки, кто пользуется такими стиральными машинами просьба поделиться информацией о модели и отзывами (что нравится, что не нравится).. Пока я склоняюсь либо к Канди, либо к Электролюксу.
И еще вопросик, как в маленькой ванной можно организовать хрнание белья для стирки