Войти
Катя
Никита, 17 лет 3 месяца Москва

Стиральная машина. детская

Юлия
Лизунчик, 15 лет Москва

Привет. Она вам понравилась хоть. А  то я все думала: купить своей или нет.иливообще бесполезная вещь?

0
16.02.2014

Зачем покупать ?) вставай в очередь )))))) все равно до ново переделкино никто не доедет)

0
16.02.2014
Юлия
Лизунчик, 15 лет Москва

А у Ариши есть стиралка?

0
16.02.2014

Не-а , Юль) я больше габаритные игрушки не покупаю))))

0
16.02.2014
Виктория
Дарья, 16 лет 3 месяцаАнастасия, 14 лет 5 месяцев Москва

Добрый день! Пожелала бы для дочек, нам такую наверное никогда не купить)... Самовывезти сможем. Спасибо!

0
16.02.2014
Катя
Никита, 17 лет 3 месяца Москва

Забирайте)

0
16.02.2014
Виктория
Дарья, 16 лет 3 месяцаАнастасия, 14 лет 5 месяцев Москва

Спасибо огромное!!!!!   super_smilies086.gif

0
17.02.2014
Виктория
Дарья, 16 лет 3 месяцаАнастасия, 14 лет 5 месяцев Москва

А МОЖНО ВАШИ КООРДИНАТЫ? Я ВАМ НАПИСАЛА В ЛИЧКУ

0
17.02.2014
KetrinKinn
Егор Алексеевич, 18 лет 7 месяцевАленький, 15 лет 2 месяцаПряня, 15 лет 2 месяца Москва
Комментарий удален
0
16.02.2014
Алинка
Кристишка, 19 лет 4 месяцаМилослав, 17 лет 7 месяцев Москва

Здесь даром отдают. За ваш пост повесят ЖК.

0
16.02.2014
KetrinKinn
Егор Алексеевич, 18 лет 7 месяцевАленький, 15 лет 2 месяцаПряня, 15 лет 2 месяца Москва

))) понятно...))))

0
16.02.2014
Виктория
Дарья, 16 лет 3 месяцаАнастасия, 14 лет 5 месяцев Москва

Почему же вы не отвечаете??? доча ждет....

0
18.02.2014
Катя
Никита, 17 лет 3 месяца Москва

Вика, я не каждый день в интернете!!! Если у меня горит значек это значит включен мой комп на работе!

0
18.02.2014
Алинка
Кристишка, 19 лет 4 месяцаМилослав, 17 лет 7 месяцев Москва

Добрый вечер! Тоже попретендуем на такой женский подарок  laught2.gif

0
16.02.2014

Здравствуйте!И мы в очередь встанем.У дочи такая же сломалась,горе было,не передать)))Все нам ее таскает,просит починить,а там уже никак(((

0
16.02.2014
мария
Кострома

Мы тоже хотим такую. Будем ждать ваш выбор.

0
16.02.2014
Ольга
Дочка, 15 лет 7 месяцев Москва

Добрый вечер! А можно мне для дочки? Можно ваш телефон в личку? Спасибо

0
16.02.2014
Рыська
Катюшка, 16 лет 10 месяцев Москва

мы бы с удовольствием взяли. практически соседи- из Солнцево. 

0
16.02.2014

Постою в очереди.Если можно для внучки.В апрел.день рожд.

0
16.02.2014
Здравствуйте. а можно сыну попросить? он любит такие игрушки
0
16.02.2014

Добрый день! пожелало бы своим деФчёнкам. Спасибо!

0
16.02.2014
Наталия
Дмитрий, 31 год 5 месяцевЛизуня, 16 летВанюшка, 14 лет 10 месяцев Москва
Здравствуйте! Мы тоже очень хотим попретендоватт. Я таких и не видела. Будем счастливы
0
16.02.2014
Ирина
Евгений, 18 летКристина, 15 лет 1 месяцЯНА, 13 лет 9 месяцев Тверь

Добрый вечер! Мы тоже такую хотим!)

0
16.02.2014
SWETLANA
Елизавета, 15 лет 10 месяцев Москва

Добрый день! Можно и нам попросить? 

0
16.02.2014

Чудесный подарок!!! Жаль не регион))

0
16.02.2014

Добрый день!Можно нам попросить?

0
16.02.2014
Мальта, Кипр или Греция? 2 взрослых билета в парк развлечений, забирать и переделкино, метро тут нет, от метро ехать пол часа

Похожие записи