Муж снова на войне...
Я прогрунтовала стены в зале ... Правда суть процесса оказалась выше моего понимания.. Стены высохли и все..
На улице пекло., в квартире тоже.. В общем я уже за отключение жары... Спальня на солнечную сторону.. В 8 утра спать уже не возможно.., из за жары
Перенесла все медиаплееры в спальню.. Терь лежу на диване и смотрю фильмы.. Лепота..