Навалилась на меня неимоверная слабость.. Можно сказать передвигаюсь держась за стенки..
В общем могу общаться по аське, в ББ, смотреть телевизор и читать...
Навалилась на меня неимоверная слабость.. Можно сказать передвигаюсь держась за стенки..
В общем могу общаться по аське, в ББ, смотреть телевизор и читать...
все.., от безделья тошнит
фильмы надоели
делать чего -нибудь сил нет...