Войти
планирую беременность Королев

Осторожно - ПМС..

планирую беременность Москва
ох, как же я тя понимаю - только у меня монстры припираются еще более загадочно - без ПМС - удар под дых сразу(((
0
16.01.2011
Мама девочки (14 лет) Королев
Лучше бы загадочно припирались честное слово
0
16.01.2011
планирую беременность Москва
раньше и болючие такие были - а теперь на утрожестане - не болит и припераются - как подкрадываются!
0
16.01.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
не всегда. мы как-то с мужем в питер поехали на машине на пару дней отдохнуть. приехали в гостиницу, первый день гуляли, все нормально было, да и время по расчетам не пришло. Так вот, на второй день к вечеру пошли мы на невский гулять, и я понимаю что мокро мне как-то... джинсы застирывала в номере и сушила из окна номера, но к утру они так и не высохли. а ты говоришь сюрпризы это хорошо!
0
16.01.2011
Мама девочки (14 лет) Королев
Ну, у меня первый день обычно они скудные...Да и после нескольких подобных случаев в сумке всегда лежит на всякий пожарный прокладка.
0
16.01.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
во, во я тоже так думала. а именно в тот раз был неждамчик!
0
17.01.2011
Мама четырех (от 15 лет до 25 лет) Львов
И главное, что знание что и почему? абсолютно не помогают, а хуже- чуствуеш себя гормональным придатком
0
17.01.2011
Мама девочки (14 лет) Королев
По-моему, эти знания еще больше огорчают.
0
17.01.2011
Мама пятерых (от 9 лет до 17 лет) Москва
Ага, а беременность - это ПМС длинной в девять месяцев!
0
16.01.2011
Мама девочки (14 лет) Королев
Это я помню.. image
0
16.01.2011
Мама мальчика (11 лет) Мурманск
О да! Я сейчас ненавижу всех домашних.С радостью вцепилась бы им в глотки.Успокоительное не помогает.Самое главное,что всё понимаю,но ничего сделать не могу.
0
17.01.2011
Весеннее Маша-растеряша...

Похожие записи