не всегда. мы как-то с мужем в питер поехали на машине на пару дней отдохнуть. приехали в гостиницу, первый день гуляли, все нормально было, да и время по расчетам не пришло. Так вот, на второй день к вечеру пошли мы на невский гулять, и я понимаю что мокро мне как-то... джинсы застирывала в номере и сушила из окна номера, но к утру они так и не высохли. а ты говоришь сюрпризы это хорошо!
О да! Я сейчас ненавижу всех домашних.С радостью вцепилась бы им в глотки.Успокоительное не помогает.Самое главное,что всё понимаю,но ничего сделать не могу.