Сегодня с супругом выбрались в кинтеатр посмотреть этот мультик... Мультик просто шикарный.., очень рекомендую для семейного просмотра...
В мультике как раз поднимается проблема, о которой сейчас много говорят психологи.. Дети, да и некоторые взрослые под влиянием телевизора, компьютерных игр и т.д начинают считать, что и в реальной жизни они такие же неуязвимые..., но на самом деле это не так..