В такую совсем не зимнюю погоду поработала я Дедом морозом... Отправила свой подарочек....
А с посылками все оказалось совсем не страшно и очень даже просто.. Просто меня пугали деревянные ящики, которые использовались в советское время... А их оказалось, что нет уже...