Войти

Мысли вслух...

Моя маман так постоянно делает, все переставляет как ей нравится, проблема с холодильником у нас та же  

0
05.11.2011
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

И вот как с этим бороться?!

0
05.11.2011

Мне ни чего не помогает  

0
05.11.2011
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Да уж.. 

0
05.11.2011
Марго
Данила, 18 лет 6 месяцевДарина, 14 лет 7 месяцев Домодедово

м-да.... Я даже вот ничего не могу сказать - живем с моими родителями... И ещё сестра с мужем, ещё сестра... тут уже не два и не две, а все четыре хозяйки :)

Мы как-то приспособились.

Крепись. Понимаю твои мысли и переживания. но тут поможет только философское отношение - раз вы в разных города, приезд бывает не частным - явление это временно - отпусти. Пусть творят что хотят. У них скорее всего просто желание быть полезными, нужными, что они ещё могут. Хуже было бы наоборот. Здоровья твоим родителям. А тебе нервов стальных!

0
06.11.2011
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

Счастье, когда родители живы, здоровы и в силах помочь, даже пусть так, как считают нужным. Я была бы счастлива, если бы мой папа был жив и пилил меня за беспорядок, а мамино сердце не болело бы так часто...

0
05.11.2011
ЕС
Москва

как я бы была рада если бы моя мама приехала и убралась....

0
05.11.2011
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

Да, Кать. ЧТо имеем, не храним, потерявши-плачем... Эх((

0
05.11.2011
Вивулька
Алиса, 17 лет 10 месяцевКатюша, 9 лет 5 месяцев Королев

У меня все один в один! я сочувствую, но все же своими родителями проще справиться,чем со свекрами...

В этом году пока я отдыхала с ребенком, втихаря сделали дубликат ключей от МОЕЙ квартиры и навели тут порядок, и жили, и спали. По приезду ключи отобрала и в дом без моего ведома больше не пускаю. И добились того что в гости я к ним еду под воздействием мужа 2 рааза в год

0
05.11.2011
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Да бесполезно..., стенка и то быстрее прислушалась бы к мои доводам... Честное слово..

В общем, чего - то накрыло меня сегодня

0
05.11.2011
Vita
Эфэ, 17 лет 7 месяцевЭмрэ, 13 лет Стамбул

Вот тебе повезло, что это твои родители.

Поверь, такое поведение на мноооого сильнее раздражает, когда это свекры! Я каждый приезд свекрови начинаю пить успокаивающие))
0
05.11.2011
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Да уж... Похоже, надо уже начинать пить успокоительные... Или закладывать их запасы к приезду мамы..

0
05.11.2011
МамаЕга
Егорушка, 14 лет 7 месяцев Самара
да уж.....чем дальше, тем роднее...
0
05.11.2011
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

это точно... любовь к родителям, как и любовь к родине определяется километрами

0
05.11.2011
Ксения
Михаил, 14 лет 5 месяцев Москва

Это точно, чем дальше тем лучше

0
05.11.2011
flori
Тимка, 23 года 5 месяцевСашка, 18 лет Холон
у меня с точностью до наоборот :) после приезда мамы мне еще пол дня убирать )))))
0
05.11.2011
Про музыку.. Про время..

Похожие записи