1. В ЗАГСе сказали, что на свидетельство о рождении нужно ставить штамп о гражданстве. Собственно, на каком этапе может потребоваться этот штамп? И можно ли прописать ребенка без этого штампа
2. Где теперь оформляется полис ОМС на новорожденного... ?