Ольга Разное Мама девочки (3 месяца) Королев Летнее... Купила на лето босоножки... Теперь, глядя на то, что за окном мечтаю о резиновых сапогах... Какое - то фиговое в этом году лето... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Анна ツ Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск) какое-то очень жаркое.... 0 15.06.2012 Ответить Ольга Мама девочки (14 лет) Королев Пришлите нам пару градусов своей жары.. 0 15.06.2012 Ответить Анна ツ Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск) судя по всему градусов 10 сейчас к вам летт. у нас сегодня резко 22, вместо 32 0 16.06.2012 Ответить Ольга Мама девочки (14 лет) Королев Интересно сколько долетит... Ибо у нас термометр застыл на отметке +20, в парке без резиновых сапог делать нечего.., а комары просто роями летают. 0 16.06.2012 Ответить Анна ツ Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск) ну у нас сегодня вот до 23 поднялось и все и так на ближайшую неделю сказали 0 16.06.2012 Ответить Людочка Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар А у нас больше 40 градусов... И кондер сломался, так что не понятно еще, что лучше... 0 15.06.2012 Ответить Ольга Мама девочки (14 лет) Королев Заберем пару градусов жары 0 15.06.2012 Ответить Людочка Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар Десяточек градусов легко бы отдала... 0 15.06.2012 Ответить К@тя Мама девочки (13 лет) Москва может еще будет. я только что капитально обновила новые босоножки передвигаясь по колено в воде ((( 0 15.06.2012 Ответить Ольга Мама девочки (14 лет) Королев Я каждый день гуляю по колено в воде... Надоело.. 0 15.06.2012 Ответить ˙·•✿ Анюта˙·•✿ ˙·•✿˙·• Мама двоих (17 лет, 11 лет) Иваново А ещё лодку надувную,будем как в Венеции)))))))))))))))))) 0 15.06.2012 Ответить Ольга Мама девочки (14 лет) Королев Лодка это тема.... А то иногда глядя на наши дороги, мне кажется, что даже после бомбежек Германии они у них выглядели лучше.. 0 15.06.2012 Ответить Маняша Мама двоих (20 лет, 11 лет) Королев Вои и у меня подобным образом периодически примеряется и вешается обратно новенький сарафанчик... 0 15.06.2012 Ответить Забыла... Нет слов... Похожие записи летняя туфля... Летняя обувь для девочки 2,10 Обувь на дождливую летнюю погоду? Чтение на летних каникулах Наша весенне-летняя обувь. Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027