Войти
Мама девочки (3 месяца) Королев

Летнее...

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)
какое-то очень жаркое....
0
15.06.2012
Мама девочки (14 лет) Королев
Пришлите нам пару градусов своей жары..
0
15.06.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)
судя по всему градусов 10 сейчас к вам летт. у нас сегодня резко 22, вместо 32
0
16.06.2012
Мама девочки (14 лет) Королев
Интересно сколько долетит... Ибо у нас термометр застыл на отметке +20,  в парке без резиновых сапог делать нечего.., а комары просто роями летают.
0
16.06.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)
ну у нас сегодня вот до 23 поднялось и все и так на ближайшую неделю сказали
0
16.06.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
А у нас больше 40 градусов... И кондер сломался, так что не понятно еще, что лучше...
0
15.06.2012
Мама девочки (14 лет) Королев
Заберем пару градусов жары
0
15.06.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
Десяточек градусов легко бы отдала...
0
15.06.2012
Мама девочки (13 лет) Москва
может еще будет. я только что капитально обновила новые босоножки передвигаясь по колено в воде (((
0
15.06.2012
Мама девочки (14 лет) Королев
Я каждый день гуляю по колено в воде... Надоело..
0
15.06.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Иваново
А ещё лодку надувную,будем как в Венеции))))))))))))))))))
0
15.06.2012
Мама девочки (14 лет) Королев
Лодка это тема....  А то иногда глядя на наши дороги, мне кажется, что даже после бомбежек Германии они у них выглядели лучше..
0
15.06.2012
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Королев
Вои и у меня подобным образом периодически примеряется и вешается обратно новенький сарафанчик...
0
15.06.2012
Забыла... Нет слов...

Похожие записи