Войти

Летнее...

Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

какое-то очень жаркое....

0
15.06.2012
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Пришлите нам пару градусов своей жары..

0
15.06.2012
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

судя по всему градусов 10 сейчас к вам летт. у нас сегодня резко 22, вместо 32

0
16.06.2012
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Интересно сколько долетит... Ибо у нас термометр застыл на отметке +20,  в парке без резиновых сапог делать нечего.., а комары просто роями летают.

0
16.06.2012
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

ну у нас сегодня вот до 23 поднялось и все и так на ближайшую неделю сказали

0
16.06.2012
Людочка
Алиса Александровна, 16 лет 5 месяцевПлемяш Алёшка, 14 лет 10 месяцев Краснодар

А у нас больше 40 градусов... И кондер сломался, так что не понятно еще, что лучше...

0
15.06.2012
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Заберем пару градусов жары

0
15.06.2012
Людочка
Алиса Александровна, 16 лет 5 месяцевПлемяш Алёшка, 14 лет 10 месяцев Краснодар

Десяточек градусов легко бы отдала...

0
15.06.2012
К@тя
Лерочка, 13 лет 3 месяца Москва

может еще будет. я только что капитально обновила новые босоножки передвигаясь по колено в воде (((

0
15.06.2012
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Я каждый день гуляю по колено в воде... Надоело..

0
15.06.2012

А ещё лодку надувную,будем как в Венеции))))))))))))))))))

0
15.06.2012
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Лодка это тема....

 А то иногда глядя на наши дороги, мне кажется, что даже после бомбежек Германии они у них выглядели лучше..

0
15.06.2012
Маняша
Настена, 20 летАленка, 11 лет 1 месяц Королев

Вои и у меня подобным образом периодически примеряется и вешается обратно новенький сарафанчик...

0
15.06.2012
Забыла... Нет слов...

Похожие записи