Нашла полезную статейку о соответствии наших, европейских и американских размеров.
на такие таблички сложно ориентироваться, тк у многих фирм размеры маломерят или большемерят. У зары например очень маломерят, а у некста большемерят, а размер стоит один
0
09.09.2012
Ответить
Это понятно.., это я больше для себя..., т.к. с размерами полная каша... Особенно с переходом от американских к нашим.
Большемерят и маломерят - это только на основании опыта приходит..
Вы Мире на прошлую зиму обувь брали? А то я все никак не могу решить нужна ли она..
0
09.09.2012
Ответить
Да, она ходить в пол года начала поэтому купили и уличную, но не для прогулок полноценных, а для поездок, магазинов и тп. Брали сапожки примиги на мембране - еврозима, у экко еще есть такие
0
09.09.2012
Ответить
Ну, у нас я не скажу, что ходит..., да и на прогулках пока спит преимущественно.. В общем, думаю, что буду смотреть по ходу развития событий... Будет ходить.., купим
0
09.09.2012
Ответить
Я просто люблю когда образ полноценный, те например в магазин джинсы, толстовка и обувь
0
09.09.2012
Ответить