Войти

Размеры детской одежды

на такие таблички сложно ориентироваться, тк у многих фирм размеры маломерят или большемерят. У зары например очень маломерят, а у некста большемерят, а размер стоит один

0
09.09.2012
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Это понятно.., это я больше для себя..., т.к. с размерами полная каша... Особенно с переходом от американских к нашим.

Большемерят и маломерят - это только на основании опыта приходит..

Вы Мире на прошлую зиму обувь брали? А то я все никак не могу решить нужна ли она..

0
09.09.2012
Да, она ходить в пол года начала поэтому купили и уличную, но не для прогулок полноценных, а для поездок, магазинов и тп. Брали сапожки примиги на мембране - еврозима, у экко еще есть такие
0
09.09.2012
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Ну, у нас я не скажу, что ходит..., да и на прогулках пока спит преимущественно.. В общем, думаю, что буду смотреть по ходу развития событий... Будет ходить.., купим

0
09.09.2012
В магазины вы ездите?
0
09.09.2012
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Ездим, но она пока в рюкзаке или коляске...

0
09.09.2012
Я просто люблю когда образ полноценный, те например в магазин джинсы, толстовка и обувь
0
09.09.2012
Развитие ребенка до года Конфетка

Похожие записи