Войти

Котики...

Ondina_ann
С, 20 летД, 13 лет 7 месяцевД, 16 лет 5 месяцевСынок, 2 года 10 месяцев Москва
Как здорово!!! Я о выставке кошек могу только мечтать(аллергия мужа не позволяет большего( уверена, Саша был бы в восторге!
Маленькие собачки "Мяууу" однозначно)
0
14.04.2013
Танюля
Санька, 15 лет 4 месяца Подольск

Вы не надумали абессинку взять себе? Мы вот обдумываем к осени

0
17.06.2013
Lyssik
Тая, 14 лет 3 месяца Тверь

Здорово! НАм бы туда! Тасюня от кошек без ума)))

0
14.04.2013
Елена
Саша, 14 лет 1 месяцГлеб, 8 лет 3 месяца Мытищи
Кошатница))
0
14.04.2013
Продать или оставить Что обуть...

Похожие записи