Сегодня ездили с Иринкой на выставку котиков.. (выставка на Тишинке, там сотрудница мужа выставлялась с абессинскими кошками)...
Восторгу не было границ.. Иринка без конца мяучила и шумно выражала восторг... Особенно ей понравилось, когда один из котиков сказал "Мяу"..
Она подолгу зависала около переносок с Мейн Кунами... Пыталась добраться до носа у британцев.. А под конец осмелела и попыталась отобрать у британца игрушки....
Ну и на прощание приценивалась к кошачьему корму, попыталась отобрать у тетеньки приобретенную для домашнего любимца игрушку... В общем..., весело проводила время..
Пы.сы. Зачем - то взяли коляску... Иринка добралась на коляске до места выставки... А потом о ней и не вспоминала.. И вообще изображала самостоятельную особу, вырывала руку у мамы и убегала..
Пы.сы. На улице при виде маленьких собачек радуется... Подбегает к ним и говорит "Мяуууу"