Войти
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Продам зимние вещи на ребенка 74-80 см.

Ксения
Лев, 13 лет 11 месяцев Тюмень

Joha комбез и  шапку не продали?


0
09.11.2013
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Нет, еще не продали.

0
09.11.2013
Ксения
Лев, 13 лет 11 месяцев Тюмень

Вы шлем в каком возрасте носили? нам на голову 48 не налезет?

0
18.11.2013
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Вечером проверю, т.к. у нас сейчас около 48 голова

0
18.11.2013
Ксения
Лев, 13 лет 11 месяцев Тюмень

Сыну сейчас 1,4 - рост 79.. а в комбез, 80, вы не влазите уже? друг наш в комбез, как у вас, влазит отлично, а ему уже 2..

0
18.11.2013
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Мы сейчас носим одежду размером 86-92... Рейма 80- ка нам коротка.., а прошлогодний зимний комплект налазит со скрипом и мала по туловищу... Причем куртки в обоих комплектах вполне нормально по росту...

0
18.11.2013
Ксения
Лев, 13 лет 11 месяцев Тюмень
Если до начала месяца никто не заберет рейму, я возьму..
0
18.11.2013
Ксения
Лев, 13 лет 11 месяцев Тюмень

Тьфу, йоху!

0
18.11.2013

Ольга, ДВ! а комбинезон осенний или зимний?какое он впечатление создает?просто ищу на сейчас. если он совсем пуховой, то рано еще...

0
06.09.2013
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Добрый вечер. К сожалению комбенизон уже продан.

Он скорее зимний, чем осенний был.

0
06.09.2013

Очень жаль...а где вы такой покупали?

0
06.09.2013
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Amazon.com.., США.

0
06.09.2013

Спасибо)больше нет никаких у вас комбезов?

0
06.09.2013
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев
Пока нету :).
0
06.09.2013

Понятно)спасибо

0
06.09.2013
Альтернатива коляске Ботинки для девочки Kickers, размер 22

Похожие записи