Войти
планирую беременность Королев

О здоровье..

Мама мальчика (16 лет), планирую беременность

Замечательные планы на будущее. Главное, чтобы были силы поройти все это. Вот для этого желаю ОГРОМНОЙ УДАЧИ!!!

А почему планировать только к осени?

0
04.02.2009
Мама девочки (14 лет) Королев

Потому что мы лечим щитовидку.. Курс лечения год, т.е. весной мы делаем УЗИ и пытаемся отменить препарат, который я пью.  Смотрим в динамике месяца три, если все ок, то беременеем ..

0
04.02.2009
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность

Поняла, я видимо пропустила про то, что у тебя курс лечения щитовидки. Вот и удивилась...

0
04.02.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск

а ты гранат не ешь?

0
07.02.2009
Мама девочки (14 лет) Королев

Не люблю гранаты... Вина красного хочется...

0
07.02.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск

я тоже, но иногда ем.

0
07.02.2009
Комментарий удален
0
18.03.2010
Мама девочки (14 лет) Королев

Бум стараться..

0
05.02.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Пермь
очень хорошо поднимает иммунитет ИРС 19, если не болеешь месяц брызгать 1 раз в день, мы с мужем уже 2 года наплевали на грипп и остальные инфекции, был недавно случай у мужа на работе, как По цепочке всех грипп скосил а мы не заболели! А если чувствуешь что начинаешь заболевать, брызгать надо 5 раз в день до исчезновения симптомов пото переходишь на 2 раза втечение месяца
0
07.02.2009
Мама девочки (14 лет) Королев

Спасибо за совет

0
07.02.2009
Посоветуйте хорошего гинеколога, плиз... Визит к гинекологу..

Похожие записи