Войти

О здоровье..

КСЮША
Славик, 16 лет 1 месяцПланирую

Замечательные планы на будущее. Главное, чтобы были силы поройти все это. Вот для этого желаю ОГРОМНОЙ УДАЧИ!!!

А почему планировать только к осени?

0
04.02.2009
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Потому что мы лечим щитовидку.. Курс лечения год, т.е. весной мы делаем УЗИ и пытаемся отменить препарат, который я пью.  Смотрим в динамике месяца три, если все ок, то беременеем ..

0
04.02.2009
КСЮША
Славик, 16 лет 1 месяцПланирую

Поняла, я видимо пропустила про то, что у тебя курс лечения щитовидки. Вот и удивилась...

0
04.02.2009
SugarBaby
Лисенок, 16 лет 2 месяцаОливер, 10 лет 2 месяцаРагнар, 6 лет 9 месяцев Красноярск

а ты гранат не ешь?

0
07.02.2009
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Не люблю гранаты... Вина красного хочется...

0
07.02.2009
SugarBaby
Лисенок, 16 лет 2 месяцаОливер, 10 лет 2 месяцаРагнар, 6 лет 9 месяцев Красноярск

я тоже, но иногда ем.

0
07.02.2009
Комментарий удален
0
18.03.2010
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Бум стараться..

0
05.02.2009
Татьяна
Вероничка, 17 лет 3 месяцаСёмушка, 8 лет 6 месяцев Пермь
очень хорошо поднимает иммунитет ИРС 19, если не болеешь месяц брызгать 1 раз в день, мы с мужем уже 2 года наплевали на грипп и остальные инфекции, был недавно случай у мужа на работе, как По цепочке всех грипп скосил а мы не заболели! А если чувствуешь что начинаешь заболевать, брызгать надо 5 раз в день до исчезновения симптомов пото переходишь на 2 раза втечение месяца
0
07.02.2009
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Спасибо за совет

0
07.02.2009
Посоветуйте хорошего гинеколога, плиз... Визит к гинекологу..

Похожие записи