Войти

Наконец - то мы встретились...

***Marishka***
Вероникочка, 16 лет 11 месяцевАлександра, 8 лет 1 месяц Краснодар
Оль,я с тобой согласна!Я с Маришкой в декабре виделась,когда она в Краснодар приезжала.Очень положительный и добрый человечек!Надеюсь,когда она приедет в мае,еще раз увидимся(по крайней мере мне очень хочется встретиться с ней)!
0
26.04.2009
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Ага.., очень положительный и разносторонний человечек..

А вообще, мне по жизни на имя Марина очень почему - то везет..

0
26.04.2009
***Marishka***
Вероникочка, 16 лет 11 месяцевАлександра, 8 лет 1 месяц Краснодар
Ну дык это хорошо,что тебе на нас везет!Мы,Марины,все хорошие=)
0
26.04.2009
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

У меня на родине четыре подруги.. Две из них - Марины

0
26.04.2009
***Marishka***
Вероникочка, 16 лет 11 месяцевАлександра, 8 лет 1 месяц Краснодар
Вот к чему чему,а к дружбе я всегда отношусь с большой ответственностью и прежде чем что-то сделать по отношению к подруге,300 раз подумаю,а как она на это может отреагировать?!Думаю многие Марины такие
0
26.04.2009
Never-forget
малышок, 19 лет 2 месяцаПланирую Королев

Ой, девочки!!!я прям раскраснелась:) мне тоже на знакомых везет, дык,блин, знаю,с кем встречаться!:)))

0
26.04.2009
Never-forget
малышок, 19 лет 2 месяцаПланирую Королев

Кстати, если не тяжело будет тебе,могем и в этот раз пересечься:)

0
26.04.2009
***Marishka***
Вероникочка, 16 лет 11 месяцевАлександра, 8 лет 1 месяц Краснодар
Конечно не тяжело!Тем более ты уже дорогу знаешь в мой район:)Ну а если тепло будет,по главной улице погуляем!
0
27.04.2009
Never-forget
малышок, 19 лет 2 месяцаПланирую Королев

договорились.позвоню!

0
27.04.2009
***Marishka***
Вероникочка, 16 лет 11 месяцевАлександра, 8 лет 1 месяц Краснодар
Только у меня номер поменялся.Сейчас тебе в личку напишу его
0
27.04.2009
Never-forget
малышок, 19 лет 2 месяцаПланирую Королев

блииииииииин!конечно, перерастут, даже не сомневайся, кому ж я еще буду дурацкие вопросы про пространственное ориентирование задавать-то?:))))))))))мне тоже было очень приятно с тобой познакомиться и чувство было аналогичное-как-будто я тебя давно знаю!Приятно все же осознавать, что с тобой рядом живут позитивные, адекватные,вобщем, отличные люди!И пусть это все напоминает басню Крылова "Кукушка и петух"-мне все-равно:)

0
26.04.2009
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Домой то быстро дорогу нашла?? А то чей - то ты меня напугала своим звонком..

0
27.04.2009
Never-forget
малышок, 19 лет 2 месяцаПланирую Королев

Оля, ну не до такой же степени у меня проблемы-язык-то есть:))спросила

0
27.04.2009
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

..

А вообще, я очень быстро поняла, что в Королеве заблудиться очень сложно.. Планировка у города простейшая.. Большой прямоугольник, разделенный дорогами на кучу более мелких

0
27.04.2009
Never-forget
малышок, 19 лет 2 месяцаПланирую Королев

ну просто до меня не сразу дошло,что я с другой стороны жел.дороги вылезла из автобуса.потом меня муж дезориентировал, я в другую сторону от перехода направилась-глаз-то,блин,нету:)

0
27.04.2009
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Вообще, лучший способ меня запутать.. , попытаться объяснить мне как идти.. Обычно на третьем повороте налево, я теряюсь окончательно...

Хотя у самой с направлениями беда..

0
28.04.2009
Готовность номер один.. Гуляем на все..

Похожие записи