А я сегодня встраечалась в реале с
Mansmara
Вначале мы очень долго искали пустую скамеечку, благо сегодня по случаю выходного дня и пришедшей наконец весны (с чем кстати всех и поздравляю!) скамеечки были в дефиците... В итоге скамеечка была найдена, и мы три часа беседовали о житье - бытье...
Иногда, бывает так ... начинаешь беседовать с человеком и через пару минут тебе начинает казаться.., что ты знаком с ним уже очень давно.. Такое впечатление сложилось у меня сегдня..
Марина, мне очень приятно было с тобою познакомиться в реальной жизни... И я очень надеюсь, что наши встречи перерастут в традицию..
блииииииииин!конечно, перерастут, даже не сомневайся, кому ж я еще буду дурацкие вопросы про пространственное ориентирование задавать-то?:))))))))))мне тоже было очень приятно с тобой познакомиться и чувство было аналогичное-как-будто я тебя давно знаю!Приятно все же осознавать, что с тобой рядом живут позитивные, адекватные,вобщем, отличные люди!И пусть это все напоминает басню Крылова "Кукушка и петух"-мне все-равно:)
..