Всех с праздником! С праздником великой Победы...
Выйдя сегодня утром в город по своим делам была очень приятно удивлена количеством людей всех возрастов, спешащих с букетами цветов к месту проведения праздника.. Особенно растрогала семейная пара..., где родители шли с букетом нарциссов, а ребенок 2-3 лет с букетом собственноручно собранных одуванчиков..
Очень радует то, что молодое поколение знает об этом празднике и его отмечает... Ибо пока мы помним.., мы живем!!