Девочки, на улице снег!!
С первым снегом всех!!!
Я вам завидую по хорошему, так люблю зиму, снег, но к сожеленью мне это не суждено видеть, только если куда поехать. А у нас начелись первые дожди.
Пасиба!
У нас уже расстаял(((. Я завтра яблони хочу успеть посадить(((
на востоке нет даже намека на него...
У нас тоже закончился....
Муж под снег попал..
А до нас не дошел... хнык..