Войти
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Нижний Новгород

12 дпо, посмотрите 🙏🏻

Сделайте с контрастом, у меня тоже 12ДПО, и они вроде проявляются полоски но очень плохо видно. Сижу в ожидании!!!

0
27.07.2020
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Нижний Новгород

У вас хорошо видно🙏🏻

0
27.07.2020
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Нижний Новгород

Я на нижнем тесте вижу почему-то полосочку

0
27.07.2020

Да, на нижнее что то виднеется подожди пару дней и переделай. Удачи вам!!! Ярчайте!!!

0
27.07.2020
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Нижний Новгород

И вам❤️

У меня с перым тест заполосатил намного позже дня x.

Ждём заветных полосочек🙏🏻

0
27.07.2020
Мама мальчика (6 лет) Астрахань

У вас на всех тестах одинаковая, не темнеет . Возможно , это просто реагент . Обычно на 12 дпо уже видно полоску без контрастов

0
27.07.2020
Мама двоих (13 лет, 4 года) Владивосток

Видно у вас хорошо

0
27.07.2020
Мама мальчика (6 лет) Астрахань

Ничего не видно. На 12 дпо уже показывает полоску, у меня была видна. А контраст реагент вероятнее всего покажет , просто место второй полоски

0
27.07.2020

Не факт что будет реагент! И если была поздняя имплантация то на 12 день может быть очень слабая полоска!

0
27.07.2020
Мама мальчика (6 лет) Астрахань

Ну хорошо , мне зачем это доказывать? Утешать себя можно и шанс есть до того дня как не придут месячные.

0
27.07.2020

Я как бы не кому нечего не доказываю!!! Вы мне написали я вам ответила!!!

0
27.07.2020
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Нижний Новгород

У кого-то и на 6-7 дпо показывает, а у кого-то на 14-15 только проявляется.

Я себя не обнадеживаю. Как будет.

Спасибо за мнение.

0
27.07.2020
Мама мальчика (6 лет) Астрахань

Пожалуйста. Пусть у вас все получится в этом цикле

0
27.07.2020
Мама троих (17 лет, 20 лет, 25 лет), планирую беременность Москва

Девочки ну что как у вас дела? Тесты ярчают, или пролёт?

0
31.07.2020
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Нижний Новгород

У меня пролёт

0
31.07.2020
Мама троих (17 лет, 20 лет, 25 лет), планирую беременность Москва

Жалко, у меня тоже сегодня М пришли😪

0
31.07.2020
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Санкт-Петербург

На 12 дпо это абсолютно отрицательный тест с тенью реагента

0
27.07.2020
Самара

Я не вижу(

0
27.07.2020
10 дпо глядели 13 дпо. Контрольный

Похожие записи