9-10-12 дпо.
Зелёные 12 дпо

9-10-12 дпо.
Зелёные 12 дпо

Сделайте с контрастом, у меня тоже 12ДПО, и они вроде проявляются полоски но очень плохо видно.
Сижу в ожидании!!!
У вас хорошо видно🙏🏻
Я на нижнем тесте вижу почему-то полосочку
Да, на нижнее что то виднеется подожди пару дней и переделай. Удачи вам!!! Ярчайте!!!
И вам❤️
У меня с перым тест заполосатил намного позже дня x.
Ждём заветных полосочек🙏🏻
У вас на всех тестах одинаковая, не темнеет . Возможно , это просто реагент . Обычно на 12 дпо уже видно полоску без контрастов
Ничего не видно. На 12 дпо уже показывает полоску, у меня была видна. А контраст реагент вероятнее всего покажет , просто место второй полоски
Не факт что будет реагент! И если была поздняя имплантация то на 12 день может быть очень слабая полоска!
Ну хорошо , мне зачем это доказывать? Утешать себя можно и шанс есть до того дня как не придут месячные.
Я как бы не кому нечего не доказываю!!! Вы мне написали я вам ответила!!!
У кого-то и на 6-7 дпо показывает, а у кого-то на 14-15 только проявляется.
Я себя не обнадеживаю. Как будет.
Спасибо за мнение.
Пожалуйста. Пусть у вас все получится в этом цикле
Девочки ну что как у вас дела? Тесты ярчают, или пролёт?
На 12 дпо это абсолютно отрицательный тест с тенью реагента