Я в живую вижу,
но На фотках не особо. Верхний тест вчерашний, нижний сегодняшний. 

Я в живую вижу,
но На фотках не особо. Верхний тест вчерашний, нижний сегодняшний. 

Если дня 2-3 до задержки, то можно немноого понадеяться на положительный тест!!!))) Если уже 1 до задержки или день Х, то врятли. Слишком серенькая она(((
3 дня до кд.
В живую она розовая, ну или это самовнушение)
На вчерашнем нет, а на сегодняшним есть полоска, главное что бы не реагент, желаю удачи, пусть будет🤰
Пусть🙏🏻 Очень верю ❤️
Спасибо)
Пусть это будет беременность, а не реагент🙏 на первой фотке хорошо видно полосочку🤞
Спасибо! Очень-очень надеюсь
На фото где 2 теста, на нижнем тесте вижу 2 полоски.
Спасибо❤️
Если до задержки, скорее положительный, но через пару дней нужно переделать)
До кд 3 дня.
Спасибо, буду надеяться🤞🏼❤️
🧐
Спасибо)
Обязательно😉
Надеюсь то, что надо)
Не реагент бы🙏🏻