Войти
Мама двоих (1 год, 8 месяцев) Брянск

Надины словечки

Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск
моя пока ток на марсианском лопочет.
0
31.07.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Брянск

ну моей-то скоро два! Это я записала "необычные" слова, остальные-то она нормально произносит.

0
31.07.2014
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

у меня Саша в год говорила много чего,а Элис-нет.совершенно разные детки. зато Алиса в миллион раз подвижней и активней физически.

0
31.07.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Брянск

у меня тоже дети очень разные, Вася пипец какой активный, а пока его одеваю — зажимать приходится, с Надей такого не было)

0
31.07.2014
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

да,тоже самое.

0
31.07.2014
Мама девочки (13 лет) Калининград

Прикольно) А у нас фо - слон, вика -рыба, аги -очки))

0
31.07.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Брянск

почему они в слоне "ФО" слышат?)))

0
01.08.2014
Мама девочки (13 лет) Калининград

Я думаю, "со" сказать сложно, поэтому заменяют на более легкую букву для произношения) 

0
01.08.2014
тамань Одиночество

Похожие записи