Войти
Fjord
41 год Москва, Россия
На сайте с 03.08.2013, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
27
записей
13
друзей
1
подписчик
Fjord
Гусёна), 14 лет 4 месяцаКнопочка мл., 12 лет 9 месяцев Москва
По-моему, живот опустился... А как у вас?

Посмотрела сегодня в зеркало - похоже, что живот опустился. И дышится легче, и удалось посидеть, ссутулившись. Рановато все-таки на 33ей-то?...

Девушки, а как у вас?

И еще интересно: за какое время до родов у повторнородящих живот опускается? Может кто-то поделится?))

Fjord
Гусёна), 14 лет 4 месяцаКнопочка мл., 12 лет 9 месяцев Москва
Взгрустнулось...
В общем, начать надо с того, что я чуть ли не с 5й недели наблюдаюсь у врача в РД
Fjord
Гусёна), 14 лет 4 месяцаКнопочка мл., 12 лет 9 месяцев Москва
На заметку тем, кому не помогает Фенистил...

Начну с того, что у малышни на месте укуса обычного комара всегда образовывается блямба, как будто ее пчела тяпнула, никак не меньше. Место укуса краснеет, опухает (диаметр покраснения, мне кажется, сантиметра 3-4) и, естестественно, сильно чешется.

3
Fjord
Гусёна), 14 лет 4 месяцаКнопочка мл., 12 лет 9 месяцев Москва
Итак про сон. Или в ожидании спасительной подушки)

Спать что-то стало совсем тяжко. Ворочаюсь подолгу с боку на бок, не могу угнездиться. Уже несколько дней подряд просыпаюсь ни свет, ни заря и потом не могу уснуть.

Короче. Поначитавшись восторженных отзывов, заказала я себе волшебную подушку для беременных, кормящих и всех, кому плохо спится) вот такой вот расцветочки, чтобы малышне было веселее:

1b0c3a473459406fb0bb1b886088ec76.jpg

Теперь жду-не дождусь, когда она до меня доедет) Где же ты, моя подушка?..)

Fjord
Гусёна), 14 лет 4 месяцаКнопочка мл., 12 лет 9 месяцев Москва
Ну вот и я добралась до BB...

... аж на 30-й неделе)) Всем привет)

Итого: общая прибавка в весе - 10 кг. В прошлый раз уже было больше - во всяком случае за всю Б 20 кг нагуляла. Пузо таскать тяжело - может как раз из-за того, что вес в этот раз меньше, и центр тяжести сместился больше))  Зато по сравнению с прошлым разом осталось что-то от талии. 

Из неприятных ощущений: закладывает нос в горизонтальном положении (в прошлый раз всю Б плохо дышалось, открывала окна всю зиму, муж мерз), спать стало совсем неудобно, но об этом след.пост; живот в этот раз ниже, но как будто давит больше - во всяком случае сидеть удобно только с прямой спиной. Но в целом состояние довольно бодрое (ттт).

В понед 05.08 вперед на укол антирезусного иммуноглобулина. + надо наконец-то уже посетить терапевта: что-то про меня забыли в этот раз и дали направление на "диспансеризацию" аж на 29й неделе. Любопытно, а что было бы, если б я сама врачу не напомнила? Может и не надо было?) Сэкономила бы время, нервы и бензин)

Гусёна)
14 лет 4 месяца
Кнопочка мл.
12 лет 9 месяцев