Как я ждала этого момента!!!Дочуля сама села!!!Теперь все делать легче,она может сама сидеть и играть час,два!!!Молодчина моя!


Как я ждала этого момента!!!Дочуля сама села!!!Теперь все делать легче,она может сама сидеть и играть час,два!!!Молодчина моя!


Здорово!!!! Села из положения лежа или с четверенек? У меня Кмрюха тже садится сам, только когда на четвереньках стоит, из положения лежа не получается еще. Вот можно считать, что он сел ли нет?)))))
Конечно можно)
Главное чтоб приземление на попу было)))А из какого положения не важно)
Значит и мы сели))))) Правда теперь ему ползать не интересно, сидит все время практически, попу отрывает только для того, чтобы игрушку новую взять))))
Ну и хорошо,главное не кричит)
Чем бы дитя не тешилось)