Войти
Александра
Анютка, 15 лет 4 месяца Новокузнецк

Наконец-то села!

Ирина
Кирилл, 15 лет 3 месяцаМакар, 13 лет 10 месяцев Новосибирск

Здорово!!!! Села из положения лежа или с четверенек? У меня Кмрюха тже садится сам, только когда на четвереньках стоит, из положения лежа не получается еще. Вот можно считать, что он сел ли нет?)))))

0
08.09.2011
Александра
Анютка, 15 лет 4 месяца Новокузнецк

Конечно можно)

Главное чтоб приземление на попу было)))А из какого положения не важно)

0
08.09.2011
Ирина
Кирилл, 15 лет 3 месяцаМакар, 13 лет 10 месяцев Новосибирск

Значит и мы сели))))) Правда теперь ему ползать не интересно, сидит все время практически, попу отрывает только для того, чтобы игрушку новую взять))))

0
08.09.2011
Александра
Анютка, 15 лет 4 месяца Новокузнецк

Ну и хорошо,главное не кричит)

Чем бы дитя не тешилось)

0
08.09.2011
Ирина
Кирилл, 15 лет 3 месяцаМакар, 13 лет 10 месяцев Новосибирск

Тоже верно))))

0
08.09.2011
Irina
Егорка, 24 года 3 месяцаРомочка, 15 лет 4 месяца Москва
Поздравляем!!! Красотулечка!!!!image
0
07.09.2011
Александра
Анютка, 15 лет 4 месяца Новокузнецк
imageСпасибо большое!
0
08.09.2011
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье
какая лапочка)
0
07.09.2011
Александра
Анютка, 15 лет 4 месяца Новокузнецк
Спасибо,Полинка у вас тоже красотуля)
0
08.09.2011
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье
псибки)
0
08.09.2011
.... Первые вставалки)

Похожие записи