Войти
Александра
Анютка, 15 лет 4 месяца Новокузнецк

Маменькина дочка!

котенок
Артемка, 15 лет 3 месяцаДмитрий, 34 года 1 месяц Волгоград
У меня старший в туалет даже не отпускал..Надо чаще оставлять с кем-нибудь! Сначала по чуть-чуть,постепено увеличивая время....и наберитесь терпения! Будет нелегко! А дочка у вас такая хорошенькая!!!!Смотрю и улыбаюсь!
0
22.09.2011
Александра
Анютка, 15 лет 4 месяца Новокузнецк

Спасибо!)

Вот-вот,про туалет такая же история.

А ее хоть с кем оставляй и хоть чем занимай как только я выхожу из ее поля зрения все,визг,крик.Может со временем пройдет как-то...Раньше то она всем улыбалась,могла сидеть хоть сколько как одна,так и с кем-нибудь...А сейчас...Ужас...

0
22.09.2011
котенок
Артемка, 15 лет 3 месяцаДмитрий, 34 года 1 месяц Волгоград
Может пройдет.Хотя у меня лет до 2-х такая фигня была.
0
23.09.2011
Ksyshka
Яночка, 15 лет 3 месяцакрестник Богданчик, 12 лет 11 месяцевЛисичка, 9 лет 2 месяца Армянск
у нас такая же картина вырисовывалась месяц назад...это был полный ужас, я чуть с ума не сошла...только на руках и только у меня...сейчас уже более менее нормально, всем улыбается всем радостная, а вот бабушку мужа она до сих пор боится...спокойно на руках сидеть у нее не будет, сразу плачет и ищет меня...
0
22.09.2011
Александра
Анютка, 15 лет 4 месяца Новокузнецк
А как отучали "от себя"?
0
22.09.2011
LeeAnn
Верочка, 15 лет 3 месяца Москва
лапопуся))))
0
22.09.2011
Александра
Анютка, 15 лет 4 месяца Новокузнецк
Спасибо))
0
22.09.2011
Не могу найти((( Срочно нужен круг для купания!

Похожие записи