Войти

кладут в больничку...

Татьяна
Дианочка, 14 лет 6 месяцевМироша, 10 лет 10 месяцев Калининград

я сама очень переживаю по поводу отёков.ноги сильно отекают((((((((((((((((К врачу 21 идти наверное ругать будет......и тоже раньше туда отправит((


0
19.12.2011

меня не ругали, на прошлом приеме она решила что это не отеки, а венам тяжело уже и поэтому ноги опухают  к вечеру, а сегодня пришла на прием с прибавкой в 1 кг за 4 дня, вот она меня и отправила

0
19.12.2011
Lena
Артёмушка, 14 лет 6 месяцев Москва
Да, сонце, это скорее всего не прибавка веса, а именно отеки! У меня здесь вообще вес убавился на 1,5 кг!
0
19.12.2011

да конечно отеки причем ужасные...

0
19.12.2011
Lena
Артёмушка, 14 лет 6 месяцев Москва
Ну здесь облегчат, приходите))))
0
19.12.2011
Наталья
Варвара, 14 лет 6 месяцевЕгор, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
И у меня убавился на 2.
0
19.12.2011
Lena
Артёмушка, 14 лет 6 месяцев Москва
Вооот!!! Так что ждемссс)
0
19.12.2011
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва

лучше ложитесь! а то я все тянула и тянула и потом в ночь чуть не родила, а по показаниям кесарево было 

0
19.12.2011

да завтра утром лягу, ничего не поделать, сказали надо, значит надо) тем более там лежит двое девочек с наших ББешек)

0
19.12.2011
Lena
Артёмушка, 14 лет 6 месяцев Москва
Катюшу выписали - она сегодня уже домой уехала!!! Правда у нее завтра первая пдр, так что может скоро вернется!! Но уехала с отличным состоянием и настроением)
Но я еще лежу, так что готовлю хлеб-соль и жду тебя!!!!!!!!)
0
19.12.2011

всё, завтра загляну к тебе в 613))

0
19.12.2011
Lena
Артёмушка, 14 лет 6 месяцев Москва
Дааааааа, обязательно! Там как в палату входишь - коридорчик и в нем две комнаты - я во второй! Номер 2!)
0
19.12.2011
Lena
Артёмушка, 14 лет 6 месяцев Москва
Я тебя прошу, не расстраивайся - ну у тебя же совсем. Скоро пдр!! Да и отеки твои сгонят, а значит состояние улучшится!!
Приходи, здесь хорошо!!!!!!!
0
19.12.2011

завтра с самого утра приеду , но во сколько положат не знаю

0
19.12.2011
Lena
Артёмушка, 14 лет 6 месяцев Москва
Я долго внизу была - пока карту оформили, узи сделали, мазок взяли...... Устала даже....
0
19.12.2011
Юлия
Федор, 14 лет 5 месяцевАнастасия, 11 лет 11 месяцевМелиса, 5 лет 3 месяца Фрязино

Девченки скажите а в патологию халат свой надо брать или там дают?а то я не знаю брать не брать. Что в роддом брать то знаю, а вот в патологию.И если срок 24 то брать ли сразу памперсы вес что нужно для ребенка с собой?

0
19.12.2011

нет , для ребенка не бери, потом привезут пусть, а халат они свой дадут

0
19.12.2011
Юлия
Федор, 14 лет 5 месяцевАнастасия, 11 лет 11 месяцевМелиса, 5 лет 3 месяца Фрязино

Ничего страшного, я тоже завтра ложусь. Неохота правда. Но зато под наблюдением, сгонят отеки, да и глядишь родим пока там лежать будем.А если малыш не готов, то через недельку выйдете.А от их капельниц может и наоборот опуститься. Это дело такое.А вы в какой роддом ложитесь?

0
19.12.2011

в седьмой ложусь

0
19.12.2011
Natalka
Кристиночка, 14 лет 5 месяцевМалыш, 8 лет 5 месяцев Гомель

Все мы там будем. Кто-то чуть раньше, кто-то позже. Отеки сгонят, хорошо посмотрят, а там и родите быстренько!

Здоровья, терпения и легких родов!

0
19.12.2011

спасибо)

0
19.12.2011
Александра
Максимка, 21 годСонечка, 14 лет 10 месяцев Новосибирск
Я за тебя держу кулачки, надеюсь ты там надолго не задержишься и вернешься к новому году с Максиком!!! 

 

0
19.12.2011

ага спасибо Сашуль, я тоже надеюсь)

0
19.12.2011
Девчушки, кто уже рожал и кому делали надрез... родила 23 утром сыночка)))

Похожие записи