Нахожусь в больнице с 23 апреля, сил уже нет никаких, ребеночек очень мало набирает вес. В 32 недели и 1 день мы весим 1151 грамм. Откликнитесь у кого такое было, переживаю каждый день, прямо испытание для меня беременность.
Врач посмотрел, малышка в норме, да у нас девочкаааа оказывается, животик действительно у нее маловат на денька 4 отстает, но у девочек так бывает сказал врач. Кушать мясо по рекомендовал больше, а я не могу, не лезет оно в меня, хотя я мясоед была еще тот. Волнение после бесплатной поликлинники конечно еще осталось, но намного легче уже. Спасибо всем вам за ваши коментарии и советы, очень хочу чтоб у всех все было хорошо и все получилось. Люблю вас.
Очень переживала до узи, так как последний раз делала в 11 недель. Узист молча долго смотрел, я уже заволновалась спросила живой? на что она напряженно ответила ДА, но идет не соответсвие заявленного срока ( у меня наверно последние волосы поседели при таком тоне) В общем по сроку у меня сейчас 16н и 2 дня, размеры мои ей не понравились вот выписка:Определяется один живой плод в неустойчивом положении ( слова то какие
) Сердцебиение 148 ударов в минуту. Бипариетальный размер головы 31 мм, лобно-затылочный размер 42мм, средний диаметр живота 28 мм, длина бедренной кости по 18 мм, длина плечевой кости по 18 мм, Толщина плаценты 18 мм, степень зрелости 0.шейка матки 33мм, зев сомкнут. Визуализация затруднена. Начало ВЗРП??? Неполное предлежание плаценты.
Думала узнаю пол, но ничего не видно, только недовольное лицо узиста, что плод отстает в развитии. Уже по плакала. Завтра иду на платную консультацию.
Вчера в последний раз посетила врача, который делал ЭКО, по сроку ттт все нормально, отклонений нет. Врач выписала направление в женскую консультацию. Был выбор, либо заключать контракт на ведение беременности там же за 100 000+ за роды 100 000, либо бесплатно по месту жительства. Денег таких к сожалению нет у меня, пришлось уволится с работы, в связи с этим решила бесплатно, но если что проходить платные консультации и анализы в этом центре. Но вот теперь задумалась после посещения бесплатной консультции. Врач поставила меня на учет, но все анализы выпишет после праздников, т.е. следующее посещение 15 января, через 20 дней, а что в эти дни??? Пустить все на самотек? так у всех? 15 января будет уже 12-я неделя и я прихожу уже сразу на скрининг. Так страшно, может я что то упускаю, ведь даже на гормоны не сдавала. Вот и думаю, может я совершила ошибку и сидеть ждать спокойно на своей ..опе, или бежать куда то.
Девочки, опытные экошечки, подскажите, у меня на 12 ДПП хгч был 175, а на 14 ДПП 267 это не маленький прирост? Что то я начала переживать.
но как же приятно мне на это смотреть)), сегодня 11 дпп, сил нет ждать, завтра сдам кровь, а фраутест показал намного слабее полосочку. Удачи всем ожидающим!
Получила результат на 12 ДПП 175