Сегодня утром как обычно Муська приползла к нам в постель. Мне было неохота просыпаться, а она и не мешала. Проснулась окончательно я от звука мультика. Маруся через мой телефон загрузила себе мультик. Т.е. он там был в памяти, конечно)))) Я прослезилась....