Войти
Мама девочки (4 года) Москва

Маяк

Мама мальчика (14 лет) Верона

Творческая ты натура! А хочешь, покажу, что у нас на даче есть? ))
image

image

0
26.08.2011
Мама девочки (18 лет) Москва
Ух, ты!!!! Здорово! Ты меня вдохновляешь! Я теперь тоже хочу!!!! Это масло?
0
26.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Верона
да, но это не мои работы! это моя свекровь нас удивляет )) представляешь, она в жизни не рисовала, но всегда очень хотела и я ей нашла преподавателя живописи пару лет назад.. теперь из под её кисти работы только так выходят, уже и в выставках участвует ))
0
26.08.2011
Мама девочки (18 лет) Москва
Ого! Удивительная история!!!! Она молодец!
0
26.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Верона
Не то слово. У нас теперь на всех стенах картины, а у неё дома так вообще Третьяковка )) Я всё думаю, может и у меня есть какие-нибудь таланты, надо бы поискать!
Самое удивительное, что она домохозяйка, давно уже не работает, а сейчас начала так активно общаться в околохудожественных кругах, выставляться, её даже преподавать зовут! Вот оно, жизнь только начинается ))
0
26.08.2011
Мама девочки (18 лет) Москва
Потрясающая женщина!!!!!!!! А кроме живописи она никогда никаким творчеством не занималась?
0
26.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Верона

Нет. Говорят, когда мой Антон ходил в детстве в художественную школу, она за него домашку там делала )) Он-то больше с горок катался на пакете с альбомом и красками.. С тех пор кисти в руки не брала. Сейчас у неё дома специально отведенное место для рисования, а у нас больше нет вопроса, что подарить на ДР ))

Я вот всё думаю.. Она у нас художник, моя мама - дизайнер, может, гены сыграют свою роль и у нас родится второй Пикассо?!

0
26.08.2011
Мама девочки (18 лет) Москва

Все возможно))))))!!!!!!!!!

Моя от балета с ума сходит, а у нас в семье ну никто с ним связан не был))) А она как музыку слышит, сразу личико одухотворенное, ручки вверх и танцует))

0
26.08.2011
Мама мальчика (19 лет) Москва
Крутотень! ты Это сделала, молодчина!Потрясающе)))
0
28.08.2011
Мама девочки (18 лет) Москва
Спасибо, Лен! Я сама не ожидала!)))))
0
28.08.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
красиво, я бы не смогла) Даже не так, очень красиво)
0
25.08.2011
Мама девочки (18 лет) Москва

Совсем просто) Но я первый раз смешивала сама краски и кисточка такая тонкая))

Спасибо!

0
25.08.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
очень красиво!!! Стильно!
0
25.08.2011
Мама девочки (18 лет) Москва
Спасибо
0
25.08.2011
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва
очень красочно.
0
25.08.2011
Мама девочки (18 лет) Москва
старалась))) спасибо!
0
25.08.2011
Вернулась с дачи на пару дней. Муся)

Похожие записи