Мама девочки (6 лет)
Москва
Беременность
Все кругом беременеют) За последнюю неделю узнала о пяти забеременевших знакомых. А две родили на той неделе!!! Бум рождаемости у нас намечается)
Мама девочки (15 лет)
Одинцово
Я скорее да, чем нет. Понимаю, что карьеру уже строить не хочу, я капитально осела дома, и мне всегда хотелось двое, или даже трое детей. Хотя мне очень сложно , в плане эмоций и переживаний, дается воспитание дочки. Еще сейчас столько возможностей красиво проводить время, путешествовать, а маленькие дети оч ограничивают это. Вот уже полгода решаемся на второго и все время находим отговорки отложить на потом, то переезд,то отпуск, то учеба и т.п. Но отложить, это скорее решение совместное, если бы решала только я , то да! Готова!)
0
06.11.2013
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Москва
Я тут тебя очень хорошо понимаю) Решайтесь))) Благое дело;)
0
06.11.2013
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Ты знаешь, я очень бы хотела второго ребенка сейчас. Но это сердцем. А умом понимаю, что еще года два, а то и три, нужно подождать.
0
06.11.2013
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Москва
А мне уже некогда ждать, Муське целых 6 лет!)))
0
06.11.2013
Ответить
Мама девочки (16 лет)
А возраст еще позволяет ждать? Мне 31,5. До 35 хочу по-любому успеть родить второго. Если не получится, то уже и не буду пытаться.
0
06.11.2013
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Берлин
по названию думала, что тебя пора поздравлять))))))))))))я хочу двоих детей. Но, чем дальше, тем больше понимаю, что хочу как-то малоактивно)
0
05.11.2013
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Москва
Я когда писала название, тоже подумала, что так может показаться))) Но я пока надежно предохраняюсь лечением своей аллергии)) Врач запретила даже думать.... Пока...
0
05.11.2013
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Берлин
))) лечи скорее свою аллергию)
0
05.11.2013
Ответить
Мама двоих (18 лет, 11 лет)
Москва
Да, Ален, больная тема. Очень хочется ,но все откладывается на неопределенный срок.
0
06.11.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Москва
Некоторое время назад я хотела вот прям щас! Именно сейчас не хочу, а вообще хочу второго ребенка.
0
05.11.2013
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
все мои подруги и знакомые уже имеют двух) а некоторые даже трех)) что касается меня, то я тоже хочу двух, но и правда не сейчас)
0
05.11.2013
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Москва
У меня также. Но или ни одно и даже не хотят или по двое-трое))Два - оптимально, мне кажется))
0
05.11.2013
Ответить