Бусики
Пока на работе тишина и гладь, делаю новые украшения)))

Читать далее
Пока на работе тишина и гладь, делаю новые украшения)))


И понеслась моя душа!!!)))

Сделали с ребенком (!!!!!). Она здорово помогала) На какой-то новогодний конкурс с детский сад. Я довольна, ребенок счастлив. И заняло все вместе около часа.

Хочу лета!

Заготовки

Наконец-то, у меня появилась каааапелька свободного времени!!! Вчера я что-то рисовала, сегодня вышивала(!!!!!!!!!!!), а сейчас леплю! Какое счастье!!!!!
Моя новая подруга заказала вот такой браслет:

Я его делала очччень давно, теперь он живет в Лондоне)
Делаю сейчас копию)))
Когда же я научусь фотографировать(

Первая проба, буду совершенствоваться))))
