Наверное это единственная вещь за последние пару-тройку лет, которую я делала специально для себя. Я люблю классику, поэтому и бусы очень классические, делала их специально под этот жилет. Ну нравится он мне до безумия, идет ко всему, смотрится шикарно)))
Материал: Натуральные камни, Бисер, пластика.



Мама девочки (1 год)
Химки
Белые бусы
Мама девочки (17 лет)
Химки
Спасибо! я тут думала что уже их потеряла, как они нашлись)))
0
25.03.2010
Ответить